Кто на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Социальные группы

VK
ОК

Список абитуриентов в Челябинском филиале АНО ВО «РАП» в 2016 г.

 

Список абитуриентов на 31 октября 2016 года

 № п/п  Фамилия, имя, отчество Дата приема документов
Направление подготовки: 38.03.01 ЭКОНОМИКА
 1  Клещенко Анастасия Дмитриевна 14.07.2016
 2  Глотова Наталья Васильевна 21.07.2016
 3  Булдашова Ольга Сергеевна 04.08.2016
 4  Бакунина Ольга Александровна 04.08.2016
 5  Крестьянскова Анна Леонидовна 16.08.2016
 6  Демшина Анастасия Андреевна 16.08.2016
 7  Якупова Ксения Евгеньевна 27.09.2016
 8  Захаров Иван Викторович 24.10.2016
 9  Данилов Виктор Валерьевич 24.10.2016
 10  Бобылева Елена Сергеевна 24.10.2016
 11  Шеланкова Вероника Вячеславовна 24.10.2016
   Направление подготовки: 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ
 1  Чумичев Иван Олегович 01.07.2016
 2  Сорвенкова Вера Леонидовна 05.07.2016
 3  Юсуфова Азиза Абдувалиевна 06.07.2016
 4  Стройкина Валерия Владимировна 09.07.2016
 5  Динкелакер Дарья Викторовна 21.07.2016
 6 Рясько Лилия Бадирдиновна 21.07.2016
 7  Шашкова Александра Викторовна 21.07.2016
 8  Ярушина Дарья Владимировна 21.07.2016
 9  Ворожейкина Галина Андреевна 25.07.2016
 10  Синькова Надежда Андреевна 25.07.2016
 11 Резниченко Александр Дмитриевич 02.08.2016
 12 Овчаренко Сергей Петрович 03.08.2016
 13 Позднякова Ольга Сергеевна 09.09.2016
 14 Байдулетова Анастасия Амэрхановна 27.09.2016
 15  Кочетова Татьяна Владимировна 29.09.2016
 16  Арсентьев Иван Александрович 30.09.2016
 17  Котова Анна Романовна 21.10.2016
 18  Варлаков Дмитрий Владдуимирович

24.10.2016

 19  Верахин Иван Александрович 24.10.2016
 20 Сойкин Вячеслав Сергеевич 24.10.2016
 21  Жук Юрий Иванович 24.10.2016
 22  Петров Александр Евгеньевич 24.10.2016
 23  Желаев Глеб Ильич 24.10.2016
 24  Себгатулина Светлана Зиферовна 24.10.2016
 25  Игнатова Екатерина Сергеевна 24.10.2016
 26  Кригер Алексей Михайлович 24.10.2016
 27  Константинов Михаил Андреевич 24.10.2016
   Направление подготовки: 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 
 1  Королева Лидия Александровна 22.06.2016
 3  Дрюк Дмитрий Владимирович 22.06.2016
 4  Мухтубаева Алия Исимбаевна 23.06.2016
 5  Коровин Дмитрий Сергеевич 27.06.2016
 6  Юричук Анна Николаевна 11.07.2016
 7  Нургалеева Елена Дмитриевна 19.08.2016
 8  Сушкова Дарья Игоревна 19.08.2016
 9  Краева Татьяна  Дмитриевна 19.10.2016
   Направление подготовки: 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
 1  Саныкпаева Сара Сикаржановна 22.06.2016
 2  Жеканов Александр Юрьевич 22.06.2016
 3  Самсонова Вера Владимировна 22.06.2016
 4  Сироткин Евгений Эдуардович 23.06.2016
 5  Валиев Денис Ягафарович 27.06.2016
 6  Ежов Андрей Викторович 29.06.2016
 7  Паршукова Олеся Сергеевна 06.07.2016
 8  Пивоварова Екатерина Сергеевна 07.07.2016
 9  Орт Денис Викторович 13.07.2016
 10  Зыкина Ирина Александровна 14.07.2016
 11  Рудько Сергей Алексеевич 20.07.2016
 12  Воронков Евгений Сергеевич 02.08.2016
 13  Денисенко Ксения Николаевна 08.08.2016
 14  Иоргов Сергей Ильич 11.08.2016
 15  Сергеев Сергей Владимирович 06.09.2016
 16  Ращектаева Наталья Витальевна 13.09.2016
 17  Коробейников Александр Викторович 29.09.2016
 18  Бойко Анастасия Алексеевна 30.09.2016
 19  Усов Алексей Николаевич 03.10.2016
 20  Лыков Николай Павлович 06.10.2016
 21  Наумова Анна Дмитриевна 24.10.2016
 22  Орлов Сергей Сергеевич 24.10.2016
 23  Обухов Евгений Леонидович 24.10.2016
 24  Мухин Юрий Викторович 24.10.2016
 25  Цибенко Кирилл Егорович 24.10.2016
 26  Саночкин Александр Борисович 24.10.2016
 27  Балыков Алексей Александрович 24.10.2016
 28  Соколов Геннадий Дмитриевич 24.10.2016
 29  Соломатова Любовь Андреевна 24.10.2016
 30  Сенин Сергей Андреевич 24.10.2016
 31  Максимов Илья Николаевич 24.10.2016
 32  Курдина Елизавета Владимировна 24.10.2016
 33  Суханов Дмитрий Игоревич 24.10.2016
 34  Хабиров Станислав Валерьевич 24.10.2016
 35  Вишнякова Мария Валерьевна 24.10.2016
 36  Кочнева Виктория Александровна 24.10.2016
 37  Егаршина Ирина Сергеевна 24.10.2016

 

Video

Наши награды