Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Список абитуриентов на 26.07.2017

№ п/п Дата подачи заявления Фамилия, имя, отчество
Направление подготовки: 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ
1 20.06.2017 Курылева Яна Владимировна
2 20.06.2017 Бугасова Оксана Витальевна
3 21.06.2017 Пестрякова Юлия Александровна
4 12.07.2017 Абдлахатова Лиана Нафисовна
5 12.07.2017 Пожарицкая Мария Николаевна
6 14.07.2017 Нечаева Анастасия Игоревна
7 21.07.2017 Исаков Дмитрий Андреевич
Направление подготовки: 38.03.01 ЭКОНОМИКА
1 27.06.2017 Четвернина Надежда Александровна
2 27.06.2017 Вострикова Анастасия Александровна
3 06.07.2017 Коркина  Анна Васильевна
4 12.07.2017 Скутина Оксана Олеговна
5 12.07.2017 Овсянникова Валерия Эдуардовна
6 19.07.2017 Садыков Рустам Наилевич
     
Направление подготовки: 40.03.01  ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
1 04.07.2017 Баженова Алина Вячеславовна
2 04.07.2017 Наговицина Елена Маратовна
3 04.07.2017 Демидова Дарья Дмитриевна
4 07.07.2017 Карева Мария Сергеевна
5 07.07.2017 Лукина Дарья Олеговна
6 11.07.2017 Деева Юлия Дмитриевна
7 12.07.2017 Урсубаева Айслу Сабыртаевна
8 12.07.2017 Исмагилов Ильгам Галимжанович
9 12.07.2017 Бауэр Ксения Александровна
10 12.07.2017 Новикова Анна Сергеевна
11 12.07.2017 Сумина Ксения Евгеньевна
12 17.07.2017 Аганина Лариса Сергеевна
13 19.07.2017 Мельникова Мария Дмитриевна
14 25.07.2017 Смольникова Анна владимировна
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
1 04.07.2017 Лактионова Тамара Олеговна
2 06.07.2017 Ананина Дарья Владимировна
3 07.07.2017 Сасина Лилия Сергеевна
4 14.07.2017 Баркин Анатолий Викторович
5 25.07.2017 Еспулова Айслу Серикпаевна
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
№ п/п Дата подачи заявления Фамилия, имя, отчество
Направление подготовки: 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ
1 20.06.2017 Курылева Яна Владимировна
2 20.06.2017 Бугасова Оксана Витальевна
3 21.06.2017 Пестрякова Юлия Александровна
4 12.07.2017 Абдлахатова Лиана Нафисовна
5 12.07.2017 Пожарицкая Мария Николаевна
6 14.07.2017 Нечаева Анастасия Игоревна
7 14.07.2017 Бетева Татьяна Анатольевна
8 19.07.2017 Садыков Рустам Наилевич
Направление подготовки: 38.03.01 ЭКОНОМИКА
1 27.06.2017 Четвернина Надежда Александровна
2 27.06.2017 Вострикова Анастасия Александровна
3 06.07.2017 Коркина  Анна Васильевна
4 12.07.2017 Скутина Оксана Олеговна
5 12.07.2017 Овсянникова Валерия Эдуардовна
     
     
Направление подготовки: 40.03.01  ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
1 04.07.2017 Баженова Алина Вячеславовна
2 04.07.2017 Наговицина Елена Маратовна
3 04.07.2017 Демидова Дарья Дмитриевна
4 07.07.2017 Карева Мария Сергеевна
5 07.07.2017 Лукина Дарья Олеговна
6 11.07.2017 Деева Юлия Дмитриевна
7 12.07.2017 Урсубаева Айслу Сабыртаевна
8 12.07.2017 Исмагилов Ильгам Галимжанович
9 12.07.2017 Бауэр Ксения Александровна
10 12.07.2017 Новикова Анна Сергеевна
11 12.07.2017 Сумина Ксения Евгеньевна
12 17.07.2017 Аганина Лариса Сергеевна
13 19.07.2017 Мельникова Мария Дмитриевна
Направление подготовки: 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
1 04.07.2017 Лактионова Тамара Олеговна
2 06.07.2017 Ананина Дарья Владимировна
3 07.07.2017 Сасина Лилия Сергеевна
4 14.07.2017 Баркин Анатолий Викторович