Кто на сайте

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Социальные группы

VK
ОК

Список студентов

Список студентов, год поступления 2015.

Направление 38.03.02 (080200) «Менеджмент»

Группа Мб-101/15

1

Аршинов Александр Федорович

2

Аршинов Виктор Федорович

3

Жалимов Тимур Раисович

4

Мартынова Ольга Михайловна

5

Медведева Вера Александровна

6

Наджмидинова Марина Анатольевна

7

Ордина Анна Александровна

8

Панов Игорь Алексеевич

9

Симоненко Николай Станиславович

10

Скрыльник Владислав Валерьевич

11

Сухарников Александр Андреевич

12

Хаова Екатерина Вадимовна

13

Юсупова Динара Рифатовна

Группа Мб-111/15

1

Апальков Иван Игоревич

2

Ахметкаримова Юлия Рафисовна

3

Бабкина Татьяна Анатольевна

4

Бекушева Анастасия Валерьевна

5

Голикова Валерия Сергеевна

6

Горобец Виктор Борисович

7

Гурьянова Юлия Игоревна

8

Елисеева Анна Сергеевна

9

Емельянов Владислав Сергеевич

10

Климова Елена Владимировна

11

Комарова Анжела Александровна

12

Космаков Вячеслав Игоревич

13

Мальков Александр Дмитриевич

14

Налетько Анна Вадимовна

15

Печникова Екатерина Владимировна

16

Полецкая Юлия Владимировна

17

Рейнас Дарья Александровна

18

Седов Сергей Валерьевич

19

Сидоров Олег Олегович

20

Стамикова Анастасия Александровна

21

Старостенко Алена Викторовна

22

Филизнова Наталья Александровна

23

Фоминых Виктория Андреенвна

24

Чигвинцева Анна Юрьевна

25

Чиненова Елена Сергеевна

26

Чистяков Андрей Валерьевич

27

Шайнурова Неллия Маратовна

28

Шилова Ольга Владимировна

29

Юзлекбаев Руслан Маратович

30

Юмагужина Лилия Раисовна

31

Явнова Анастасия Владиславовна

Группа Мб-112/15

1

Абдрахманова Регина Римовна

2

Бажков Дмитрий Юрьевич

3

Бородаенко Елена Владимировна

4

Братцев Юрий Вячеславович

5

Волкова Ксения Константиновна

6

Воробьева Кристина Владимировна

7

Джаркенов Артем Сергеевич

8

Кошеленко Любовь Владимировна

9

Куксенко Светлана Анатольевна

10

Михайлов Евгений Каримович

11

Пахомов Алексей Вячеславович

12

Плеханова Олеся Олеговна

13

Ребус Яна Викторовна

14

Рытиков Максим Евгеньевич

Направление 38.03.04 (081100) «Государственное и муниципальное управление»

 Группа ГМУ-111/15

1

Ахметжанова Юлия Сафуановна

Бадалова Лилия Магсумовна

Базаркулов Тимурбек Рустамжанович

Блинова Анастасия Владимировна

Вдовина Ксения Николаевна

Воскресенский Николай Владимирович

Габдулина Динара Фанисовна

Гонтарь Ада Алексеевна

Калимуллин Раис Рамильевич

10 

Клыков Владимир Владимирович

11 

Котова Екатерина Валерьевна

12 

Куклиновская Любовь Брониславовна

13 

Куренков Дмитрий Александрович

14 

Мадаминов Хушнутбек Акрамжанович

15 

Михальцова Алина Геннадьевна

16 

Опарина Елена Сергеевна

17 

Орловская Екатерина Владимировна

18 

Пантелеева Татьяна Евгеньевна

19 

Паталаха Нелли Владимировна

20 

Певцова Наталья Михайловна

21 

Попков Михаил Владимирович

22 

Рыбин Павел Геннадьевич

23 

Ульянова Кристина Юрьевна

24 

Хозова Юлия Вячеславовна

25 

Черепанова Валерия Николаевна

26 

Амирова Светлана Александровна

27 

Артемова Татьяна Игоревна

Направление 40.03.01 (030900) «Юриспруденция»

Группа Ю-101/15

1

Батраков Сергей Николаевич

2

Борисенко Владислав Валерьевич

3

Васильев Егор Александрович

4

Гумарова Розалия Мирасовна

5

Евдокимов Павел Владимирович

6

Килин Алексей Вадимович

7

Полевой Константин Андреевич

8

Рабчун Егор Александрович

9

Фофанов Дмитрий Алексеевич

10

Шумейко Кристина Викторовна

Направление 40.03.01 (030900) «Юриспруденция», профиль «Государственно-правовой»

Группа Ю-111/15

 1

Абдулин Даниль Сагидуллович

2

Акимкин Илья Юрьевич

3

Алимов Иван Николаевич

4

Аминев Артур Маратович

5

Гадельшина Юлия Рафаиловна

6

Гостев Дмитрий Вячеславович

7

Демченко Виктор Михайлович

8

Демьяненко Елена Александровна

9

Дружкова Инга Александровна

10

Елисеева Маргарита Евгеньевна

11

Ефремов Александр Павлович

12

Заитов Сабыржан Бахчанович

13

Иммель Виталий Сергеевич

14

Казакова Юлия Валерьевна

15

Казанцев Егор Андреевич

16

Кирсанова Надежда Юрьевна

17

Кузнецов Вячеслав Александрович

18

Курбатова Екатерина Андреевна

19

Леонов Александр Сергеевич

20

Логиновский Александр Романович

21

Май Виктория Артуровна

22

Маслакова Василина Викторовна

23

Мухаметова Лейла Муратовна

24

Невраева Екатерина Александровна

25

Нестеренко Валерия Александровна

26

Нехаева Светлана Владимировна

27

Осипенко Александр Александрович

28

Поляков Виктор Васильевич

29

Предеина Олеся Васильевна

30

Салахова Алина Андреевна

31

Семакин Сергей Александрович

32

Семенец Нина Владимировна

33

Смирнова Юлия Сергеевна

34

Тажетдинова Разалия Фаульевна

35

Титаренко Константин Александрович

36

Фалалеев Алексей Сергеевич

37

Хафизов Артур Рамильевич

38

Черепанов Андрей Иванович

39

Черепанова Екатерина Сергеевна

40

Шариш Ярослав Анатольевич

Направление 40.03.01 (030900) «Юриспруденция», профиль «Гражданско-правовой»

Группа Ю-112/15

1

Артюхов Сергей Витальевич

2

Байкина Мария Станиславовна

3

Березовский Андрей Николаевич

4

Березовский Юрий Николаевич

5

Бобылев Максим Анатольевич

6

Вахитов Виль Альбертович

7

Вицен Андрей Игоревич

8

Гребенчиков Виктор Игоревич

9

Григорян Екатерина Юрьевна

10

Гусев Виктор Федорович

11

Иванов Вадим Викторович

12

Карабешкин Максим Сергеевич

13

Кобзева Яна Максимовна

14

Корнев Сергей Александрович

15

Кузина Елена Александровна

16

Кучин Виталий Михайлович

17

Лахтачев Артем Александрович

18

Лысов Андрей Сергеевич

19

Мурзабаев Жанат Сеелханович

20

Мухаметшина Юлия Игоревна

21

Никонов Денис Валерьевич

22

Пудиков Михаил Юрьевич

23

Романова Елизавета Викторовна

24

Ростовский Алексей Васильевич

25

Селянина Ирина Юрьевна

26

Семенов Артем Сергеевич

27

Синякова Евгения Валерьевна

28

Снимщикова Светлана Александровна

29

Спирин Никита Павлович

30

Субботин Егор Александрович

31

Султанова Эльмира Валимьяновна

32

Хисматуллина Алена Николаевна

33

Шиманскова Юлия Юрьевна

34

Шутова Елизавета Игоревна

Направление 080100.62 «Экономика»

Группа Эк-111/15

1

Алипова Алена Игоревна

2

Андрюшкина Анастасия Александровна

3

Аторвина Дарья Николаевна

4

Бабикова Алла Сергеевна

5

Бирюкова Стелла Витальевна

6

Бородина Наталья Александровна

7

Гатауллина Римма Рамазановна

8

Жаббарова Анжелика Алексеевна

9

Ишметьева Любовь Александровна

10

Мусаева Сабина Каиргалеевна

11

Новгородская Ярослава Владимировна

12

Осипова Ирина Игоревна

13

Рахматулина Лилия Араслангалиевна

14

Тихонина Вероника Валентиновна

15

Хазиева Римма Рависовна

16

Хафизова Элина Эдуардовна

17

Шерстнева Кристина Юрьевна

18

Шиманскова Наталья Владимировна

19

Якушева Екатерина Андреевна

 

 

 

 

Video